МУДО  ЦСД   301835 ТУЛ. ОБЛ. г. БОГОРОДИЦК .     УЛ.Пролетарская д 59  

тел 2-24-49 848761        

 E-mail:mudotcsd.bogorod@tularegion.org 

                 

Правила   приема   в Учреждение на обучение по  дополнительным общеразвивающим программам и перечень документов, необходимых  при  приеме обучающихся  в Учреждение,   устанавливаются Учреждением самостоятельно и определяются   локальным   нормативным актом  Учреждения.

 

   Вопросы заполнения вакансий регулирует «Положение о правилах приема обучающихся в Учреждение на обучение по дополнительным  общеразвивающим программам.

 

   Прием заявлений по заполнению вакансий проводится с 15 мая по 31 августа.

 

В случае появления вакансий (выбытие детей по заявлению родителей) зачисление в социально-психологические группы, работающие по дополнительным общеразвивающим программам,  проходит на основе заявлений родителей в течение всего учебного года. 

 

Зачисление на индивидуальные занятия происходит в течение всего учебного года. Решение о зачислении принимает консилиумом специалистов на основе беседы с родителями, результатов диагностики ребенка, рекомендованного индивидуального коррекционно-развивающего маршрута (определенного на консилиуме) и при наличии  вакантных  мест в графике индивидуальной  коррекционной  работы специалистов.